CONMEBOLMOSTRAR LIGAS
Argentina
02:20
13:30
Rivadavia
1
Villa Mitre (Bahia Blanca)
1
16:00
Unión Aconquija (Andalgala)
1
San Lorenzo de Alem
0
16:00
Sansinena
0
Alvarado (Mar del Plata)
2
17:00
Sportivo Patria
0
Crucero del Norte (Posadas)
2
18:00
Atlético Paraná
1
Defensores de Pronunciamiento
1
20:30
Defensores de Belgrano (V.R.)
1
Libertad
0
21:00
Cipolletti
2
Deportivo Madryn (Chubut)
1
21:00
Unión (S)
0
Sportivo Atlético Club
0
21:00
Ferrocarril Oeste
2
Independiente
0
21:00
Belgrano
1
Douglas Haig
1
21:00
Guaraní Antonio Franco
1
Chaco For Ever
2
21:15
Gimnasia y Esgrima
3
Central Cordoba (S.d.Estero)
0
21:30
Gimnasia y Tiro
-
Deportivo Mandiyú
-
21:30
Desamparados
3
Unión Villa Krause
0
21:30
Sarmiento (Resistencia)
1
San Jorge
1
21:30
Estudiantes (Río Cuarto)
2
Deportivo Maipú
0
22:00
Altos Hornos Zapla
-
Juventud Antoniana
-
Bolivia
01:20
15:00
Petrolero
0
Real Potosí
0
18:30
San José
3
Wilstermann
1
20:30
The Strongest
1
Blooming
0
16:00
Wilstermann Cooperativas
3
Flamengo
2
Postergado
Destroyers
-
San Lorenzo
-
Brasil
03:20
20:00
Vitória -BA
2
Atlético -PR
3
20:00
Palmeiras -SP
2
Ponte Preta -SP
0
21:00
Flamengo -RJ
4
Bahia -BA
1
21:00
Sport -PE
1
Santos -SP
1
Colombia
00:20
19:45
Tigres
-
América de Cali
-
Paraguay
02:20
18:00
General Díaz
1
Sportivo Trinidense
1
20:10
Sportivo Luqueño
0
Deportivo Capiatá
0
UEFAMOSTRAR LIGAS
UEFA
07:20
Astana (KAZ)
4
Maccabi Tel-Aviv (ISR)
0
Konyaspor (TUR)
0
RB Salzburg (AUT)
2
Zorya Luhansk (UKR)
2
Hertha BSC Berlin (GER)
1
Zenit St. Peterburg (RUS)
3
Rosenborg BK (NOR)
1
BATE Borisov (BLR)
1
1. FC Köln (GER)
0
Olympique de Marseille (FRA)
2
Vitória SC Guimarães (POR)
1
Nice (FRA)
1
Lazio (ITA)
3
Lugano (SUI)
3
Viktoria Plzeň (CZE)
2
Vardar (MKD)
0
Real Sociedad (ESP)
6
Crvena Zvezda (SRB)
0
Arsenal (ENG)
1
Östersund (SWE)
2
Athletic Club (ESP)
2
Zulte Waregem (BEL)
1
SBV Vitesse (NED)
1
Hapoel Beer-Sheva (ISR)
1
FCSB (ROM)
2
Atalanta (ITA)
3
Apollonas Lemesou (CYP)
1
Villarreal (ESP)
2
Slavia Praha (CZE)
2
SC Braga (POR)
0
Ludogorets Razgrad (BUL)
2
Austria Wien (AUT)
1
Rijeka (CRO)
3
Sheriff Tiraspol (MDA)
1
Lokomotiv Moskva (RUS)
1
KF Skënderbeu (ALB)
0
Partizan (SRB)
0
1899 Hoffenheim (GER)
3
Medipol Basaksehir (TUR)
1
Everton (ENG)
1
Olympique Lyonnais (FRA)
2
Zlín (CZE)
1
København (DEN)
1
Dynamo Kyiv (UKR)
2
Young Boys (SUI)
2
Milan (ITA)
0
AEK Athens (GRE)
0
Georgia
09:20
Locomotive Tbilisi
1
Saburtalo Tbilisi
1
Kolkheti Poti
1
Torpedo Kutaisi
2
Dila Gori
1
Dinamo Tbilisi
2
República Checa
07:20
18:00
Dukla Praha
1
1. FC Slovácko
1
AFCMOSTRAR LIGAS
Qatar
08:20
19:35
Al Kharitiyath Sport Club
4
Al Gharrafa Sports Club
1
Singapur
13:20
19:30
Albirex Niigata
1
Hougang United
0
Contáctenos en paraefutbol(at)gmail.com
Copyright ©2016 PEF WEB. All rights reserved.